- Вы понимаете сколь многое упускаете в жизни, не зная английского?
– Вам до боли хочется слушать и смотреть все в оригинале, но Вы понимаете, что при неправильном подходе у Вас могут уйти годы на освоение языка?
– Вы втайне завидуете «счастливчикам», которые могут это делать, и Вы понимаете, что их горизонты и возможности несоизмеримо шире Ваших?
И снова решение есть!
Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг
«Секреты успеха из первых уст»
с 25 по 29 апреля ежедневно в 20.30 (моск.)
http://tinyurl.com/3cwjogx
25.4.11
12.4.11
"Пять шагов к мечте". Бесплатный тренинг Алины Даниэль
Если Вы еще не знакомы с удивительным человеком Алиной Даниэль,
очень рекомендую срочно познакомиться.
Не бывает ничего случайного, и если вы зашли на эту страничку, то именно для этого.
Недавно я подписалась на ее рассылку "Свобода, творчество, изобилие!"
http://master.magicmind.info
и сразу же получила несколько подарков - в том числе аудио-тренинг
"Свобода от страха".
Алина делится очень простыми упражнениями и очень глубокими знаниями, которые пригодятся даже тем, кто считает, что все знает и умеет.
А теперь я иду на бесплатный тренинг "Пять шагов к мечте".
Подписывайтесь и присоединяйтесь! Не пожалеете!
http://master.magicmind.info
очень рекомендую срочно познакомиться.
Не бывает ничего случайного, и если вы зашли на эту страничку, то именно для этого.
Недавно я подписалась на ее рассылку "Свобода, творчество, изобилие!"
http://master.magicmind.info
и сразу же получила несколько подарков - в том числе аудио-тренинг
"Свобода от страха".
Алина делится очень простыми упражнениями и очень глубокими знаниями, которые пригодятся даже тем, кто считает, что все знает и умеет.
А теперь я иду на бесплатный тренинг "Пять шагов к мечте".
Подписывайтесь и присоединяйтесь! Не пожалеете!
http://master.magicmind.info
22.7.09
Тренинг Игоря Незовибатько "Создатель чувств"
Если Вы еще не знакомы с этим удивительным человеком Игорем Незовибатько, познакомиться стоит. Обязательно!
Ему доверяешь с первой минуты, он располагает к себе и очень спокойно и мягко выдает информацию о самых интимных для нас чувствах и действиях, снимая установленные кем-то внутри жесткие запреты против собственного счастья.
А еще не пропустите его новый семинар-тренинг "Создатель чувств", подробную информацию можно посмотреть здесь http://www.sheremetev.info/emotion/.
Тренинг
Создатель чувств
Преступления Против Собственного Счастья,Которые Мы Совершаем Ежедневно!
бесплатный онлайн-тренинг
бесплатный онлайн-тренинг
Ведущий: Игорь Незовибатько
Тема: Главный тренинг психолога №1 в России теперь доступен в Интернете.
Управление своей энергией и своими чувствами – это управление своей жизнью и окружающим миром.Искусство управлять своими эмоциями и чувствами в реальных жизненных ситуациях.Умение жить и работать энергично, легко и радостно.
Ему доверяешь с первой минуты, он располагает к себе и очень спокойно и мягко выдает информацию о самых интимных для нас чувствах и действиях, снимая установленные кем-то внутри жесткие запреты против собственного счастья.
А еще не пропустите его новый семинар-тренинг "Создатель чувств", подробную информацию можно посмотреть здесь http://www.sheremetev.info/emotion/.
Тренинг
Создатель чувств
Преступления Против Собственного Счастья,Которые Мы Совершаем Ежедневно!
бесплатный онлайн-тренинг
бесплатный онлайн-тренинг
Ведущий: Игорь Незовибатько
Тема: Главный тренинг психолога №1 в России теперь доступен в Интернете.
Управление своей энергией и своими чувствами – это управление своей жизнью и окружающим миром.Искусство управлять своими эмоциями и чувствами в реальных жизненных ситуациях.Умение жить и работать энергично, легко и радостно.
15.3.09
Конспект книги Ричарда Уэбстера "Как написать бестселлер"
Книга Ричарда Уэбстера "Как написать бестселлер",
издательство "Астрель.АСТ", Москва 2005г.
Ненси Дж. Мостад, менеджер отдела закупок "Ллевелин Уолдуайд", Лтд во вступительном слове характеризует автора как успешного представителя издательства, редактора, автора 25 книг, который " благодаря своему огромному опыту ... обладает всеми необходимыми знаниями для написания этой книги". В книге начинающие писатели найдут "полезные советы общего плана о том, как писать книги", здесь описаны все необходимые для этого шаги, а также указаны ошибки, которых могут избежать молодые авторы. Важным условием успешной работы на рынке является сотрудничество с издательствами, чему в книге посвящено несколько глав. Книга является "источником знаний, небходимых для того, чтобы чтобы достичь успеха в данной рыночной нише".
На мой взгяд книга пригодится тем, кто собирается писать книги по любым областям знаний, включая художественную литературу.
Перечислю кратко только те главы и темы, которые наиболее важны сейчас для меня.
Первая глава. Прежде чем вы начнете писать.
Выбор темы
Вымысел и реальность
Достаточно ли вы квалифицированы
Существует ли необходимость в вашей книге?
Для кого вы пишете?
Почему вы пишете?
Что вас удерживает?
Название
Первоначальный конспект
Читайте, читайте, читайте
Будьте самым лучшим автором
Где и когда вы будете писать
Вторая глава. Малоизвестные секреты
Подражание (Изучение биографии писателя, его планов, его успехов, секретов его творчества)
Выбор писателя-объекта для подражания
Перечислить, чему я научилась у своего образца
Группа обмена мнениями среди профессионалов
Третья глава. Учися писать
Стиль должен привлекать читателя
Правильная организация мыслей
Полезные справочные материалы
Распространенные ошибки
Метод Бенджамина Франклина (работа с тестом выбранного автора 2000 слов. Составление конспекта. из 200 слов. Написать , не подглядывая в оригинал, текст 2000 слов. Сравнение, анализ красоты вариантов автора и своих,тренировка в такой практике с разными авторами).
Любите свою тему
Пишите регулярно
Четвертая глава. Правильный выбор издательства
Пока не рассматриваю
Пятая глава. Как составить план книги
Как составить план
Наглядное планирование "луковичным методом"
Предложение на книгу
Мой материал
Кто будет покупать эту книгу?
Мои компетенции
Анализ рынка
Шестая глава. Исследование выбранного направления
Книги
Интернет
Люди
Вырезки из печати
Наблюдение и экспериментирование
Другие ресурсы
Полезные советы
Исследования на протяжении всей жизни
Седьмая глава. Процесс написания книги
Подготовка к процессу написания книги
Первое предложение
Как найти время
Как пишут другие писатели
Проблемы
Творческий кризис
Скука
Страх
Посторонние вмешательства
Продолжение работы
Преодоление рутины
Еда
Как найти нужные слова
Вы можете это делать
Восьмая глава. Редактирование вашей книги
Первый этап: прочтите и сделайте пометки
Второй этап: внесение изменений
Третий этап: прочтите вашу книгу вслух
Последние шаги
Девятая глава. Как подготовить пакет предложений
Ваша рукопись
Ваша рукопись в электронном виде
Ваше сопроводительное пиьмо
Дополнительная информация
Предложение книги
Сопроводительное письмо
План
Аннотированное содержание
Образцы глав
Комплектация предложения
Отпразднуйте завершение работы и начните писать новую книгу
Десятая глава. Издательство внутри
...
Одиннадцатая глава. Контракты
...
Двенадцатая глава. Работа с редактором
...
Тринадцатая глава. Продвижение книги на рынок
...
Четырнадцатая глава. Художественная литература
Требования в художественным произведениям
Художественная литература или нет?
Художественная литература для подростков?
Долговечность
Пятнадцатая глава. Как писать статьи
Исследование рынка
Регулярная рубрика
Предварительные исследования
О чем писать статьи
Узкие специалисты и писатели широкого профиля
Идеи для статей
Вознаграждение
С чего начать
издательство "Астрель.АСТ", Москва 2005г.
Ненси Дж. Мостад, менеджер отдела закупок "Ллевелин Уолдуайд", Лтд во вступительном слове характеризует автора как успешного представителя издательства, редактора, автора 25 книг, который " благодаря своему огромному опыту ... обладает всеми необходимыми знаниями для написания этой книги". В книге начинающие писатели найдут "полезные советы общего плана о том, как писать книги", здесь описаны все необходимые для этого шаги, а также указаны ошибки, которых могут избежать молодые авторы. Важным условием успешной работы на рынке является сотрудничество с издательствами, чему в книге посвящено несколько глав. Книга является "источником знаний, небходимых для того, чтобы чтобы достичь успеха в данной рыночной нише".
На мой взгяд книга пригодится тем, кто собирается писать книги по любым областям знаний, включая художественную литературу.
Перечислю кратко только те главы и темы, которые наиболее важны сейчас для меня.
Первая глава. Прежде чем вы начнете писать.
Выбор темы
Вымысел и реальность
Достаточно ли вы квалифицированы
Существует ли необходимость в вашей книге?
Для кого вы пишете?
Почему вы пишете?
Что вас удерживает?
Название
Первоначальный конспект
Читайте, читайте, читайте
Будьте самым лучшим автором
Где и когда вы будете писать
Вторая глава. Малоизвестные секреты
Подражание (Изучение биографии писателя, его планов, его успехов, секретов его творчества)
Выбор писателя-объекта для подражания
Перечислить, чему я научилась у своего образца
Группа обмена мнениями среди профессионалов
Третья глава. Учися писать
Стиль должен привлекать читателя
Правильная организация мыслей
Полезные справочные материалы
Распространенные ошибки
Метод Бенджамина Франклина (работа с тестом выбранного автора 2000 слов. Составление конспекта. из 200 слов. Написать , не подглядывая в оригинал, текст 2000 слов. Сравнение, анализ красоты вариантов автора и своих,тренировка в такой практике с разными авторами).
Любите свою тему
Пишите регулярно
Четвертая глава. Правильный выбор издательства
Пока не рассматриваю
Пятая глава. Как составить план книги
Как составить план
Наглядное планирование "луковичным методом"
Предложение на книгу
Мой материал
Кто будет покупать эту книгу?
Мои компетенции
Анализ рынка
Шестая глава. Исследование выбранного направления
Книги
Интернет
Люди
Вырезки из печати
Наблюдение и экспериментирование
Другие ресурсы
Полезные советы
Исследования на протяжении всей жизни
Седьмая глава. Процесс написания книги
Подготовка к процессу написания книги
Первое предложение
Как найти время
Как пишут другие писатели
Проблемы
Творческий кризис
Скука
Страх
Посторонние вмешательства
Продолжение работы
Преодоление рутины
Еда
Как найти нужные слова
Вы можете это делать
Восьмая глава. Редактирование вашей книги
Первый этап: прочтите и сделайте пометки
Второй этап: внесение изменений
Третий этап: прочтите вашу книгу вслух
Последние шаги
Девятая глава. Как подготовить пакет предложений
Ваша рукопись
Ваша рукопись в электронном виде
Ваше сопроводительное пиьмо
Дополнительная информация
Предложение книги
Сопроводительное письмо
План
Аннотированное содержание
Образцы глав
Комплектация предложения
Отпразднуйте завершение работы и начните писать новую книгу
Десятая глава. Издательство внутри
...
Одиннадцатая глава. Контракты
...
Двенадцатая глава. Работа с редактором
...
Тринадцатая глава. Продвижение книги на рынок
...
Четырнадцатая глава. Художественная литература
Требования в художественным произведениям
Художественная литература или нет?
Художественная литература для подростков?
Долговечность
Пятнадцатая глава. Как писать статьи
Исследование рынка
Регулярная рубрика
Предварительные исследования
О чем писать статьи
Узкие специалисты и писатели широкого профиля
Идеи для статей
Вознаграждение
С чего начать
2.3.09
Окончен тренинг "Ледокол"
Окончен тренинг "Ледокол"
http://www.sheremetev.info/ledokol/
После всех просмотров заданных фильмов у меня было ощущение, что я все-таки действую так, как нас учили. А учили на примере Павки Корчагина и Павлика Морозова.
Главное- идея, которой служишь.
Дело - главнее всего. Сам помирай, а товарища выручай.
Любой ценой, даже если цена - твоя единственная жизнь, драгоценный и бесценный неповторимый подарок.
А ты-то кто? Пешка в чужой игре, тебе туда надо?
Воспитание говорит, надо.
А душа?
И душа говорит то же!?
Авантюризм или желание быть такими хорошими еще движет, исключительность, типа - ты не хуже других.
Окончился тренинг.
Но точку ставить рано. Константин дал мне столько, что еще переварить надо. Однозначно ответить сложно.
Просто, прослушав первый раз, опоры не выстроишь.
Для них еще материал надо подобрать.
Пока костыли только, но увереннось появилась, что это возможно: найти опору в самой себе.
Перестроить себя надо. А это совсем не просто. Вот где ужас-то.
На тренинге-то страшно не было, хоть автор и пугал, а вот сейчас один на один с собой и своей исключительностью - страшно.
Когда в очередную ловушку попадаю и не могу сразу из нее выскочить - страшно.
Но самое главное, что есть теперь знание, как это надо делать, а практика даст навыки.
Огромное спасибо, Константин!
Я много чего читала и пробовала, но такого сильного "лекарства" для желания жить и действовать по-новому еще не получала.
Я смогла многое о себе узнать, благодаря этим тренингам.
Многое мне не понравилось и уже меняется.
А многое я в себе просто открыла, и это как раз вдохновляет!
Будем жить и радоваться!
УРА!!!
http://www.sheremetev.info/ledokol/
После всех просмотров заданных фильмов у меня было ощущение, что я все-таки действую так, как нас учили. А учили на примере Павки Корчагина и Павлика Морозова.
Главное- идея, которой служишь.
Дело - главнее всего. Сам помирай, а товарища выручай.
Любой ценой, даже если цена - твоя единственная жизнь, драгоценный и бесценный неповторимый подарок.
А ты-то кто? Пешка в чужой игре, тебе туда надо?
Воспитание говорит, надо.
А душа?
И душа говорит то же!?
Авантюризм или желание быть такими хорошими еще движет, исключительность, типа - ты не хуже других.
Окончился тренинг.
Но точку ставить рано. Константин дал мне столько, что еще переварить надо. Однозначно ответить сложно.
Просто, прослушав первый раз, опоры не выстроишь.
Для них еще материал надо подобрать.
Пока костыли только, но увереннось появилась, что это возможно: найти опору в самой себе.
Перестроить себя надо. А это совсем не просто. Вот где ужас-то.
На тренинге-то страшно не было, хоть автор и пугал, а вот сейчас один на один с собой и своей исключительностью - страшно.
Когда в очередную ловушку попадаю и не могу сразу из нее выскочить - страшно.
Но самое главное, что есть теперь знание, как это надо делать, а практика даст навыки.
Огромное спасибо, Константин!
Я много чего читала и пробовала, но такого сильного "лекарства" для желания жить и действовать по-новому еще не получала.
Я смогла многое о себе узнать, благодаря этим тренингам.
Многое мне не понравилось и уже меняется.
А многое я в себе просто открыла, и это как раз вдохновляет!
Будем жить и радоваться!
УРА!!!
26.2.09
Я=солдат Джейн. Тренинг "Ледокол" Константина Шереметьева
Нужно было посмотреть фильм "Солдат Джейн" и понять, что буду делать я в ситуациях, в которых оказывалась героиня фильма.
Фильм смотрела в первый раз.
Я получила удовольствие от этого фильма!?
Несмотря на страсти, которые показывали на экране.
У меня постоянно было ощущение, что я тоже так могу.
И от этого было радостно.
Мне знакомы такие порывы быть там, где трудно.
Наверное, благодаря тренингам Константина Шереметьева, я попутно вспомнила про свои уже совершенные ранее "подвиги".
Например, как в студенческом девичьем отряде девчонки-тростинки 18-20 лет таскали неподъемные гранитные камни. Мы работали на дороге, укрепляли откосы, делали стоки, чтобы дорогу не размывало. Чтобы забетонировать выход из трубы под дорогой, бегали бегом с носилками с песком, щебнем и цементом. Замешивали бетон и переворачивали тяжеленные корыта, заливая площадку. Некоторые надорвались, но никто в этом не признавался и не скулил.
А еще я ходила по битому стеклу и по горячим углям в отличной компании.
(Здесь исключительность поперла или мне просто приятно это вспоминать).
Никто же не заставлял, это был мой выбор. Я смогла.
Вернемся к фильму.
Я - это солдат Джейн.
Наверное, я бы повторила все, что делала она.
Я хочу пройти это испытание, чтобы что-то доказать себе, это мне нужно.
Я готова к этому, я готова оставить любимого даже на три года.
Стать "своим парнем" сразу не получается.
Особенно обидно, когда я становлюсь ступенькой, а мне даже не помогают подняться.
Я бы сказала тому, какая он скотина.
Мы же теперь команда, друг без друга - никак.
И когда на лодку не подняли, оставили в море, страшно было, если бы плыла потом одна.
- Не очень-то храбрый я заяц.
- Скулить нельзя, ты же хочешь быть с ними на равных.
Придется рвать жилы и делать все через силу, превозмогая себя.
На острове в плену меня бьют всерьез, как и мужиков.
- А чего же ты хотела?
Так и дерись по-настоящему.
И я бью шефа с удовольствием (и сама себе удивляюсь), получается даже с завязанными руками.
А в последнем эпизоде в Ливии я смогла бы даже на себе вынести его.
Правда, смогла бы.
Фильм смотрела в первый раз.
Я получила удовольствие от этого фильма!?
Несмотря на страсти, которые показывали на экране.
У меня постоянно было ощущение, что я тоже так могу.
И от этого было радостно.
Мне знакомы такие порывы быть там, где трудно.
Наверное, благодаря тренингам Константина Шереметьева, я попутно вспомнила про свои уже совершенные ранее "подвиги".
Например, как в студенческом девичьем отряде девчонки-тростинки 18-20 лет таскали неподъемные гранитные камни. Мы работали на дороге, укрепляли откосы, делали стоки, чтобы дорогу не размывало. Чтобы забетонировать выход из трубы под дорогой, бегали бегом с носилками с песком, щебнем и цементом. Замешивали бетон и переворачивали тяжеленные корыта, заливая площадку. Некоторые надорвались, но никто в этом не признавался и не скулил.
А еще я ходила по битому стеклу и по горячим углям в отличной компании.
(Здесь исключительность поперла или мне просто приятно это вспоминать).
Никто же не заставлял, это был мой выбор. Я смогла.
Вернемся к фильму.
Я - это солдат Джейн.
Наверное, я бы повторила все, что делала она.
Я хочу пройти это испытание, чтобы что-то доказать себе, это мне нужно.
Я готова к этому, я готова оставить любимого даже на три года.
Стать "своим парнем" сразу не получается.
Особенно обидно, когда я становлюсь ступенькой, а мне даже не помогают подняться.
Я бы сказала тому, какая он скотина.
Мы же теперь команда, друг без друга - никак.
И когда на лодку не подняли, оставили в море, страшно было, если бы плыла потом одна.
- Не очень-то храбрый я заяц.
- Скулить нельзя, ты же хочешь быть с ними на равных.
Придется рвать жилы и делать все через силу, превозмогая себя.
На острове в плену меня бьют всерьез, как и мужиков.
- А чего же ты хотела?
Так и дерись по-настоящему.
И я бью шефа с удовольствием (и сама себе удивляюсь), получается даже с завязанными руками.
А в последнем эпизоде в Ливии я смогла бы даже на себе вынести его.
Правда, смогла бы.
23.2.09
Я=Рэмбо. Тренинг "Ледокол"
Задание. Посмотреть фильм «Рэмбо. Первая кровь» с особым взглядом.
В каждый момент - чтобы сделал я. Не герой, а Я лично, обладая способностями Рэмбо. Под угрозой возможной смерти.
Вы могучий воин, который владеет всеми видами оружия, может убивать голыми руками, может зашить себе рану. И вас попытались унизить. Более того, отбить вам почки. Более того - убить. Что будете делать лично вы?
Фильм скачан отсюда http://www.kinokopilka.ru/
Фильм ранее не смотрела. Был ужасный звук, иногда слов совсем не было слышно.
Старалась слиться с Рэмбо, чувствовать его ощущения.
В начале фильма полная растерянность от того, что идти некуда, нет друга.
А потом почему из-за глупых придирок и прихотей полицейского чиновника возможна такая дикость?
Почему Рэмбо не отвечал на вопросы? Это бесило чинушу. Вполне можно было не доводить его до белого каления.
А вот когда его (меня) начали унижать, обливать из брандсбойта, бить дубинками тут вдруг вспомнились мои занятия восточными практиками, я представляла, как я могла бы отбить атаку, раз я хорошо подготовлена, за спиной прошедшая война, где приходилось воевать, выживать, побеждать.
Это ОНИ встали на тропу войны и пролили первую кровь.
Чтобы выжить, приходится бороться, быть умнее, сильнее, выносливее, изощреннее противника. Сначала цель - выжить. Какие-то внутренние резервы включились, все знания для выживания. Хорошая такая спокойная сила проснулась. Я бы обманула их и сбежала оттуда.
А далее я не стала бы мстить, если бы дали возможность уйти.
Он тоже этого не хотел...
Сильный не обязан быть жестоким. Сила должна быть мудрой.
В каждый момент - чтобы сделал я. Не герой, а Я лично, обладая способностями Рэмбо. Под угрозой возможной смерти.
Вы могучий воин, который владеет всеми видами оружия, может убивать голыми руками, может зашить себе рану. И вас попытались унизить. Более того, отбить вам почки. Более того - убить. Что будете делать лично вы?
Фильм скачан отсюда http://www.kinokopilka.ru/
Фильм ранее не смотрела. Был ужасный звук, иногда слов совсем не было слышно.
Старалась слиться с Рэмбо, чувствовать его ощущения.
В начале фильма полная растерянность от того, что идти некуда, нет друга.
А потом почему из-за глупых придирок и прихотей полицейского чиновника возможна такая дикость?
Почему Рэмбо не отвечал на вопросы? Это бесило чинушу. Вполне можно было не доводить его до белого каления.
А вот когда его (меня) начали унижать, обливать из брандсбойта, бить дубинками тут вдруг вспомнились мои занятия восточными практиками, я представляла, как я могла бы отбить атаку, раз я хорошо подготовлена, за спиной прошедшая война, где приходилось воевать, выживать, побеждать.
Это ОНИ встали на тропу войны и пролили первую кровь.
Чтобы выжить, приходится бороться, быть умнее, сильнее, выносливее, изощреннее противника. Сначала цель - выжить. Какие-то внутренние резервы включились, все знания для выживания. Хорошая такая спокойная сила проснулась. Я бы обманула их и сбежала оттуда.
А далее я не стала бы мстить, если бы дали возможность уйти.
Он тоже этого не хотел...
Сильный не обязан быть жестоким. Сила должна быть мудрой.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
